«Я узнала твою сущность»: Конфликт Саевой и Крида продолжился спустя полгода

Недавно ходили слухи о романтических отношениях одной из самых популярных девушек в социальной сети TikTok Дины Саевой и певца Егора Крида. Выяснилось, что у них была взаимная симпатия, которая резко прекратилась после неудачной шутки блогера о желании Крида «хайпануть» от дуэта с Нюшей.

Изображение взято с: instagram @senoritasaeva

Конфликт продолжился спустя полгода после этой ситуации. Егор Крид внезапно решил рассказать о том, что Саева очень ревнива и завистлива. Он считает, что причиной подобного провокационного поведения девушки является неразделенная любовь, которая порождает агрессию.

«Очевидно, что не я начал конфликт, к чему все это вранье и провокации?» - рассказал артист в Stories на своей странице в социальной сети Instagram. Оказалось, что такое обращение было обоснованным, так как Дина Саева сказала в новом видео, что «выкинула бы Крида в помойку».

Блогер очень быстро ответила артисту и написала, что Крид не от, за кого себя выдает: «Да, была симпатия, но я рада, что моя влюбленность исчезла, когда я узнала твою сущность. Как жаль, что многие люди ничего не знают о тебе!»

Изображение взято с: instagram @senoritasaeva

Автор: Горбунова Мария
31-10-2020, 06:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости