Влад Сташевский появится в шоу “Ты – суперстар!” после продолжительного отсутствия на телевидении

Получивший известность в 1990-х Влад Сташевский намеревается вернуться на телевидение после продолжительного перерыва. Певец будет задействован в проекте “Ты – суперстар!”.

Изображение взято с: YouTube

Влад Сташевский получил широкую славу благодаря ставшей хитом композиции “Позови меня в ночи, приду”, и в годы своей популярности был секс-символом. Существовала информация о неком списке из 112 женских имен, которые побывали в его постели. Ажиотаж стих после того, как артист прекратил сотрудничество со своим продюсером Юрием Айзеншписом. В настоящее время Сташевский выступает на радио, занимается спортом и ведет бизнес, а также находится в счастливом браке. После длительного перерыва в карьере артист решил попробовать свои силы в новом шоу “Ты – суперстар!”. По его словам, он согласился на участие только из-за своих поклонников, которые давно хотели увидеть его в подобном шоу.

Изображение взято с: YouTube

По некоторым данным, в проекте также примут участие такие звезды прошлого, как Богдан Титомир. В качестве ведущих выступят Лолита Милявская и Вадим Такменев.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости