Анна Невская рассказала о плохих событиях в ее семье

Анна Невская рассказала, что в 2020 году в ее семье произошло немало плохих ситуаций. Звезда сериала «Другая женщина» потеряла родного человека.

Изображение взято с: instagram @annanevskaya

У актрисы недавно умерла свекровь. Также ее супруг актер Дмитрий Клепацкий переболел тяжелой пневмонией. Во время занятий спортом Невская травмировала колено и сейчас ждет восстановления конечности. Актрису также печалит то, что из-за пандемии SARS-CoV-2 закрыты границы между государствами.

Артистка заявила, что не любит отдыхать в Российской Федерации, потому что в отпуске предпочитает слушать, как люди говорят на другом языке. Невская рассказала, что это позволяет ей «отключаться». Актриса из сериала «Склифосовский» мечтает отправиться в Европу, а в особенности в Италию, от архитектуры которой приходит в восторг.
Автор: Горбунова Мария
20-10-2020, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости