"Безусловная любовь": Светлана Зейналова поздравила с 12-летием "особенную" дочь

Светлана Зейналова поздравила дочь Александру с 12-летием. Трогательное обращение ведущая программы “Доброе утро” опубликовала в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @svetlanazey

В личном микроблоге Светлана Зейналова призналась, что до сих пор ищет общий язык с дочерью. При этом звезда отметила, что сразу после рождения ребенка поняла, что это любовь “безусловная, абсолютная и круглосуточная”. Иногда она бывает мучительной, а иногда “космически прекрасной”. В семье телеведущей случаются ссоры и примирения, поскольку звездная мать и ее дочь имеют темпераментные характеры. Зейналова считает, что нет ничего лучше, чем забраться вместе с наследницей в кровать вечером, переплестись ногами и “шептать друг другу нежности”.

Зейналова не отрицает, что именно Александра научила ее жизни и показала, что самое важное в мире. Дочь сделала артистку сильной, и, несмотря на “особенную” жизнь, она ей нравится. Телеведущая призналась, что хочет быть лучшей матерью, даже если это не всегда получается. В комментариях фолловеры назвали такое поздравления трогательным и осыпали дочь своего кумира комплиментами.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости