"Ерунда": Исхудавший Андрей Чернышов развенчал слухи о своей тяжелой болезни

Совместное фото Эммануила Виторгана с Андреем Чернышовом подогрело слухи о тяжелой болезни последнего. Впоследствии актер развенчал публикации в СМИ, назвав их "ерундой и шумихой".

Изображение взято с: youtube.com

Андрей Чернышов заявил в комментарии прессе, что его нездоровый вид не имеет никаких поводов для беспокойства. Дело в том, что из-за неудачного ракурса артист показался фанатам исхудавшим и бледным. На самом деле знаменитость постройнел, готовясь к участию в шоу "Танцы со звездами". Постоянные репетиции привели к тому, что 47-летний телеведущий перестал следить за килограммами. "Стараюсь поддерживать себя в хорошей форме", - объяснил Чернышов.

Его слова подтвердил Эммануил Виторган, который остался под приятным впечатлением от работы с коллегой. Он постарался успокоить публику, добавив, что его подопечный чувствует себя отлично.

Андрей Чернышов знаком российскому зрителю по ролям в сериалах "Бальзаковский возраст, или все мужики сво…", "Стерва для чемпиона" и "Мужчина в моей голове". Хотя за ним закрепилась слава заядлого холостяка, недавно актер признался, что дела обстоят иначе. На протяжении десяти лет он добивался руки Марии Добржинской, свадьбу с которой сыграл в 2017 году.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чернышов Сергей Андреевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости