Яна Рудковская раскрыла подробности конфликта с Ритой Дакотой

Яна Рудковская поделилась подробностями конфликта, возникшего между ней и Ритой Дакотой. Продюсер ответила на интересующие публику вопросы в YouTube-программе “Алена, блин!”.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

Рудковская отметила, что ее поклонники не верили, что она могла позвонить кому-то и оскорбить этого человека. Продюсер сразу подчеркнула, что конфликт вспыхнул не из-за гива в Instagram, а в рамках участия в круге. Звезды решили устроить обмен аудиторией, а для привлечения внимания Рудковская использовала подарки в виде сумок, чемоданов и косметичек. Певица получила звонок из магазина, который спонсировал розыгрыш, и ее попросили убрать снимок с не разыгрываемыми продуктами. Затем с такой же просьбой выступила Рудковская, которая лично позвонила Дакоте и объяснила, что она не имеет права разыгрывать то, что ей не принадлежит. Согласно версии продюсера, в ответ ей нахамили, а затем певица дождалась окончания суток, собрала 250 тыс. подписчиков и выложила пост о дискриминации.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

По мнению Рудковской, Дакота сыграла на классовом неравенстве в стране, чтобы расположить к себе публику. Продюсер отметила, что тоже заработала эти деньги, а также исправно платит налоги. Певицу звезда считает талантливой, но ей жаль, что внимание поклонников она пытается получить с помощью скандалов.
Автор: Паулина Арова
25-09-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости