Составлен ТОП-3 кроссоверов с лучшей звукоизоляцией салона

Тишина в салоне авто является важной частью комфорта, которая не всегда наблюдается в сегменте SUV. Поэтому эксперты составили ТОП-3 кроссоверов с лучшей звукоизоляцией.

Изображение взято с: wikimedia.org

Первое место в рейтинге занял Honda Pilot, чья езда сопровождается низким шумом как для машины такого класса. Преимущество модели состоит в системе активного подавления звуков. Последняя «глушит» наиболее заметные шумы с помощью аудио-центра, затрагивая проблемные участки в кузове и салоне. При плотно закрытых окнах опыт от плавной эксплуатации только усиливается.

Изображение взято с: wikimedia.org

Вторым по списку идет полноразмерный «паркетник» Kia Sorento Prime, чья шумоизоляция достигает уровня, который более свойственен премиальному сегменту. Полевые тесты показали, что авто хорошо блокирует звуки как извне, так и при наличии шумового загрязнения внутри салона при движении. Для транспортного средства за 2 млн рублей - это прекрасный показатель.

Изображение взято с: wikimedia.org

Тройку лидеров закрывает BMW X4, который относится к высшей ценовой категории. Благодаря грамотному расположению поглощающих материалов внутри кузова, инженерам удалось минимизировать забортные шумы. Не последнюю роль в комфорте играет отделка интерьера, которая смягчает вибрацию на неровной дороге.
Автор: Павел Рижский
20-09-2020, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости