В интернете появилась информация о выборе Тома Харди на роль Джеймса Бонда

В интернете появилась информация о том, что на роль нового Джеймса Бонда выбран Том Харди. На официальном уровне данная информация не подтверждается, однако источники заявляют о завершении прослушивания и утверждении кандидатуры.

Изображение взято с: Instagram @tomhardy

В настоящее время существует большое количество слухов о перезапуске франшизы с привлечением нового актёра. Поклонники бондианы продолжают размышлять на тему самого подходящего актёра для этой роли. В СМИ стала доступна информация, в соответствии с которой искусственный интеллект посчитал лучшим кандидатом британского артиста Генри Кавилла.

При этом финальная картина бондианы, в которой исполнил роль Дэниэл Крейг, пока не была выпущена на экраны. Дебютный показ ленты неоднократно переносили по причине пандемии коронавируса. Том Харди известен поклонникам по съемкам в фильмах «Веном», «Острые козырьки», «Лицо со шрамом», а также иных.
Автор: Валерий Астафьев
19-09-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости