Первый скриншот из MIUI 13 показал, что экран выключения полностью изменится

Китайская компания Xiaomi расширяет модельный ряд смартфонов, обеспечивая их фирменной прошивкой. Первый скриншот оболочки MIUI 13, опубликованный в Сети, может указывать, что дисплей выключения изменится.

Изображение взято с: flickr.com

Прошивка актуального поколение MIUI 12 ещё не добралась до некоторых моделей мобильных устройств Xiaomi на основных рынках, вместе с тем китайский производитель приступил к созданию улучшенной оболочки. В интернете опубликовали изображение, относящееся к следующей версии фирменной прошивки от Xiaomi. В кадре можно видеть обновлённое оформление дисплея выключения/перезагрузки, который полностью переработают по отношению к актуальной версии. Специалисты заменят кнопку на ползунок, при этом станут возможными лишь две команды: выключить или перезагрузить. В настоящее время на дисплее предусмотрена активация «Режима полёта» и «Без звука».

Вместе с тем нет информации, когда данные функции могут перейти в MIUI 13. Новый дизайн специалисты разрабатывают не только для перспективной прошивки, речь может идти о некой улучшенной версии MIUI 12. Вместе с тем предполагается появление новой оболочки, а не доработка актуальной.
Автор: Виктор Зайцев
19-09-2020, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости