Курникова и Иглесиас показали младшую дочку Марию

Анна Курникова опубликовала в Instagram фото дочери, рожденной от Энрике Иглесиаса. Знаменитая теннисистка ушла из спорта ради брака с испанским певцом.

Изображение взято с: Instagram @annakournikova

Третья дочь Курниковой родилась этой зимой. Девочку назвали Мария, а в комментарии к её снимку в Insragram экс-теннисистка написала: «Уимблдон, я иду!» Такая шутка в сопровождении эмодзи в форме ракеток была воспринята подписчиками как намерение отправить девочку на занятия теннисом после того, как она немного подрастет.

Курникова и Иглесиас воспитывают троих детей, однако не привлекают внимания к своей личной жизни. В частности, экс-теннисистка во время беременности третьим ребенком старательно скрывала факт ожидания пополнения семьи и рассказала о рождении дочери лишь после родов.
Автор: Валерий Астафьев
19-09-2020, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости