Президент Аргентины Кристине Киршнер попала в госпиталь

Рождественский отдых президента Аргентины Кристине Киршнер был прерван её госпитализацией, политик попала в больницу по прибытии в аэропорт Буэнос-Айреса из своей резиденции в провинции Санта-Крус. Как сообщила медицинская служба, забрать 61-летнюю женщину в столичный госпиталь было необходимо для обследования, в лечебнице провинции Санта-Крус томографы и резонаторы не работали из-за рождественских праздников.


Стоит отметить, что проблемы со здоровьем в последнее время напоминают о себе Киршнер часто: в октябре 2013 года ей была удалена черепная гематома, а в ноябре 2013 года она была госпитализирована в связи с очень высокой температурой, после выписки ей пришлось отказаться от участия в саммите G20 в Австралии 15-16 ноября.

Не секрет и то, что пару лет назад у Киршнер была диагностирована карцинома правой доли щитовидной железы.


Автор: Дмитрий
27-12-2014, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости