У Путина не будет новогодних каникул - Песков

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин не намерен настраиваться на длительный новогодний отпуск, поскольку не позволяет напряжённая обстановка в стране. Известно только, что российский лидер встретит Новый год в кругу семьи.


"Ситуация требует внимательного отношения и ежедневного контроля. Получить долгие выходные не удастся. Но, безусловно, глава государства будет справлять Новый год в кругу родных, близких и друзей. Надеемся, что в течение пары дней он сможет перевести дух", - пояснил Песков.

Пресс-секретарь также отметил, что и министрам долго отдыхать Путин тоже не даст, так как нынешнее положение дел в мире требует постоянного мониторинга. "Длинных каникул не будет ни у президента, ни у кабинета министров", - добавил Песков.

Напомним, что накануне Владимир Путин провёл встречу с кабинетом министров, на которой были подведены итоги 2014 года и расписан план на 2015 год.


Автор: Дмитрий
27-12-2014, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости