Добровинский просит прекратить обвинять Пашаева в сокрытии информации о здоровье Ефремова

Адвокат пострадавшей стороны в деле Михаила Ефремова – Александр Добровинский считает, что общественности необходимо не давить на адвоката артиста Эльмана Пашаева из-за возможного сокрытия данных о здоровье подзащитного. Впрочем, уже понятно, что после госпитализации актера данная история обросла большим количеством слухов.

Добровинский заявил о недопустимости спекуляций на теме здоровья Михаила Ефремова. К тому же, правозащитник семьи Захаровых считает, что его коллега в данном случае не врет и сообщает лишь реальные факты. Стоит напомнить, что накануне Пашаев заявил, что у актера диагностирован инсульт.

Смертельное ДТП с участием Ефремова произошло в Москве 2 месяца назад. Актер, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, выехав на встречную полосу, врезавшись в фургон. Водитель данного транспортного средства умер в больнице через некоторое время.
Автор: Никита Згурский
12-08-2020, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Захаров Андрей Вячеславович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости