Оксана Самойлова в компании дочери станцевала тверк у бассейна

Оксана Самойлова станцевала оригинальный тверк у бассейна вместе с дочерью. Модель в компании детей и мужа отправилась на отдых в Турцию, откуда публикует кадры в Instagram.

Модель показала, как проходит отпуск с семьей, опубликовав забавное видео, на котором запечатлена во время исполнения тверка. Танец оказался оригинальным, поскольку для его выполнения она сунула руки в шорты. Вместе с пятилетней дочерью Леей Оксана Самойлова ладонями повторяла характерные для танца движения ягодиц. Пользователи Сети пришли к выводу, что бизнесвумен стала для детей лучшей компаньонкой для игр и шуток, а само видео многие назвали забавным и веселым. Съемки происходили у бассейна на фоне тропического пейзажа. В подписи к публикации Оксана Самойлова спросила у поклонников: “А вы так умеете?”.

На курорт в Турцию Оксана Самойлова отправилась вместе с Джиганом, четырьмя детьми и компанией родственников.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости