Пользователи Сети раскритиковали Андрея Норкина, "слишком быстро" забывшего покойную жену

Пользователи Сети уличили Андрея Норкина в том, что он “слишком быстро” начал забывать скончавшуюся совсем недавно жену. Поклонники обсудили поведение телеведущего во время похорон Юлии Норкиной и после.

Общественность начала высказывать недоумение сразу после погребения радиоведущей, поскольку во время всей церемонии супруг покойной постоянно куда-то отходил. На работе он не появлялся неделю, что поклонники назвали недостаточным сроком для траура. Спустя месяц Андрей Норкин решил оправиться на отдых на морское побережье, разместив в своем микроблоге видео с пляжа. Ему исполнилось 52 года в конце июля, и он отпраздновал торжество в кругу близких. Поклонники уверены, что после смерти жены кумир слишком быстро втянулся в повседневную жизнь, а некоторые фолловеры назвали его жестоким человеком и напомнили про жизненный бумеранг.

В своем микроблоге Норкин показал подаренный на первый день рождения без жены большой конструктор, который он превратил в космический корабль. Фанаты пришли к выводу, что телеведущий не горевал по супруге.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости