Британские аналитики назвали самое популярное время для покупки автомобиля

Британские аналитики из BuyaCar назвали наиболее популярное время для покупки автомобиля. Новое исследование было проведено ввиду нестабильного характера английского авторынка.

Как выяснилось после изучения статистики реализации по разным автомобильным салонам Великобритании, максимум продаж приходится на период 11:00-15:00. Самое большое количество клиентов посещает дилеров в понедельник. Соответствующий результат даёт автомобильным брендам проводить корректировку процесса поставок новых транспортных средств и несколько повысить показатели своих продаж.

Аналитики сообщили, что склонность приобретать автомобили по понедельникам является ожидаемой, поскольку в выходные клиенты только присматриваются к разным вариантам. В начале новой недели отправляются непосредственно приобретать автомобиль. В другие 6 дней недели показатели продаж плавают и не имеют настолько высокой стабильности. Исключением являются выходные дни. В период 23:00-2:00 регистрируется пик активности по оформлению онлайн-заявок на приобретение транспортного средства. Почему ситуация складывается именно так, аналитикам неизвестно. Специалисты предполагают, что подобное временное распределение стало итогом домашней работы, которая проводится удалённо.
Автор: Валерий Астафьев
7-08-2020, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости