Срок выпуска «Русского Прадо» от УАЗ перенесен на 2023 год

УАЗ «Патриот» нового поколения, известный также как «Русский Прадо», появится в продаже примерно через 3 года. Об этом сообщают инсайдеры со ссылкой на источники в российском автоконцерне.

Обновленный УАЗ «Патриот» появится на рынке лишь к 2023 году. Впрочем, не исключено, что к тому моменту модель попросту не выдержит конкуренции со стороны других транспортных средств, отмечают эксперты. Поскольку сейчас продолжается пандемия коронавируса, некоторые проекты российской компании были приостановлены. К тому же, другая инженерная деятельность также ведется довольно медленно.

При этом срок появления модифицированного «Патриота» был сдвинут, поскольку большинство ресурсов Sollers (владелец УАЗа) задействованы в подготовке выпуска автомобилей Aurus в Елабуге. В итоге на внедорожник новой генерации практически не осталось свободных средств.
Автор: Никита Згурский
6-08-2020, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости