Певица Нюша о своем муже Игоре Сивове: "Я каждый день благодарю вселенную за возможность преображаться рядом с тобой"

Певица Нюша на странице в Instagram высказалась о своем муже Игоре Сивове. Исполнительница каждый день благодарит вселенную за возможность преображаться рядом с возлюбленным.

Несколько дней назад певица Нюша с супругом Игорем Сивовым и дочерью Симбой отправилась отдыхать в Крым. Знаменитость демонстрирует фанатам фотографии в купальнике и говорит о том, что провести время вместе с семьей - это бесценно. Сегодня знаменитая певица опубликовала черно-белый снимок со своим супругом, сделанный в рамках недавней фотосессии. В комментарии она написала: "Мы встретились, чтобы стать лучшей версией себя!". В конце своей публикации Нюша призналась в любви Игорю Сивову.

Подписчики моментально отреагировали на публикацию. Они написали: "Поражаюсь, какая красивая пара!", "Ребята, просто продолжайте в том же духе, вы лучшие!", "Вы так хорошо дополняете друг друга, счастья вам и вашей малышке!", "Сама красивая и крепкая пара нашего шоу-бизнеса!", "Любите друг друга вечно!". За несколько минут публикация певицы Нюши набрала более 35 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
4-08-2020, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости