Путин и Назарбаев подписали договор о добрососедстве

Как стало известно из последних политических новостей, президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев встретились в московском Кремле и подписали протокол об обмене грамотами о ратификации Договора между РФ и Республикой Казахстан о добрососедстве и союзничестве в XXI веке.


Известно также, что данный договор будет действовать параллельно с базовым Договором о дружбе, сотрудничестве и помощи взаимного формата между Российской Федерацией и Республикой Казахстан от 25 мая 1992 года.

Напомним, что немного ранее Путин и Назарбаев провели небольшую беседу, в ходе которой президенты государств обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, интеграционных процессов. Помимо всего прочего, Назарбаев рассказал Путину о своих встречах на Украине, которые, как известно, состоялись в минувший понедельник.


Автор: Дмитрий
23-12-2014, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости