Путин в преддверии Нового года вручит в Кремле государственные награды

Лидер российской Федерации Владимир Путин в этот понедельник в Екатерининском зале Кремля собирается вручить государственные награды выдающимся жителям РФ. Такие церемонии, как известно, дают о себе знать несколько раз в год. Стало также известно, что в канун Нового года президент страны традиционно вручит ордена, медали и присвоит звания за заслуги перед Отечеством в разных областях.


Отмечается, что среди награжденных около 500 человек, они представители рабочих профессий, трудяги общественной области, работники культуры и науки, летчики, представители СМИ и доктора. Обо всём этом было сообщено в пресс-службе Кремля.

Не секрет, что в этот же день Владимир Путин встретится с представителями обеих палат Федерального собрания Российской Федерации.

Стоит отметить, что на встречу были приглашены не только главы верхней и нижней палат парламента, но и вице-спикеры, а также представители думских фракций и руководители комитетов отдельного формата.


Автор: Дмитрий
22-12-2014, 05:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости