Светлана Журова включена в санкционный список Канады

Последние новости спорта затронули косвенную деятельность этой сферы, сообщив о том, что небезызвестная олимпийская чемпионка 2006 года по конькобежному спорту, которая является теперь первым заместителем председателя Комитета Госдумы по международным делам, Светлана Журова стала очередной "жертвой" канадского санкционного списка. Такое сообщение было обнародовано на официальном сайте премьера Канады.


Помимо всего прочего, известно также, что в санкционный список Канады угодили еще десять граждан Российской Федерации и Украины.

Ранее, напомним, сообщалось, что Светлана Журова была включена в санкционный список Евросоюза, после этого спортсменке запретили въезд в страны ЕС.

О намерении ввести свежие запреты в отношении Российской Федерации, в связи с украинским кризисом, в пятницу дал знать премьер-министр Канады Стивен Харпер. Очередной ряд санкций предусматривает ограничения на экспорт технологий, которые используются в нефтяной и газовой отраслях.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости