«Паша совращал? Вы серьезно?»: Собчак вмешалась в секс-скандал с журналистом Лобковым

Накануне журналист Александр Сырников обвинил Павла Лобкова в сексуальных домогательствах. Ксения Собчак, комментируя ситуацию, уверенно заявила, что ее коллега – не харассер.

«Паша совращал и харассил? Вы серьезно?» - возмутилась Собчак, высказываясь в своем телеграмм-канале по поводу обвинений, выдвинутых Лобкову. Напомним, журналист Сырников заявил, что коллега прикасался к его рукам, пытался поцеловать, предлагал сделать массаж, а также приглашал домой и делал попытки переубедить его в пользу нетрадиционной сексуальной ориентации.

По мнению Собчак, Лобков мог расхваливать фигуры незнакомых людей и смущать коллег пикантными высказываниями, но уверена, с его стороны это был безобидный троллинг. Телеведущая считает, данная ситуация показывает, что спасать нужно не журналиста, а само право людей на шутки, издевки, саркастическое ехидство по любому поводу.
Автор: Ева Вит
15-07-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости