Кадыров после замечания Путина будет выполнять любые приказы

Президент России Владимир Путин не так давно ответил на приказ главы Чечни Рамазана Кадырова о выселении родственников террористов, атаковавших Дом печати в Грозном. Президент требовал строгого исполнения российского законодательства во всех регионах. Кадыров сегодня, 19 декабря, сообщил в соцсети "Инстаграм", что он готов выполнить любой приказ Путина и согласен со всеми оценками событий.


Напомним, что Кадыров, руководствуясь тем, что в международном обществе родственники террористов часто отвечают за поступки боевиков, вынес решение о изгнании семей террористов, атаковавших в Грозном Дом печати, и убивших 14 полицейских. Президент России, узнав о заявлении главы Чечни, сообщил, что эмоции Кадырова понятны и ожидаемы, но он не имеет права так поступать, так как все должно решать правосудие, и законы на всей территории Российской Федерации едины.

Автор: Larchi
19-12-2014, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости