ЕС Украине советует с заявлением в членство не спешить

Заявление на членство в Евросоюз подается только при надежной поддержке. Подача заявки происходит тогда, когда Вы на 100% уверены в поддержке этого союза, высказался Ян Томбински.


Глава и посол Европейского Союза в Украине заявил 18 декабря, о том что: На данный момент не нужно спешить с подачей заявки на членство в Евросоюз, так как воссоединение с Союзом может по некоторым причинам просто не начаться. Одной из таких причин является отсутствие подготовки и обеспечения поддержкой стран участниц Европейского Союза.

"ЕС- сообщество, основано на определенной базе способностей каждой его части выполнить и придерживаться качественного исполнения прав и обязанностей в ЕвроСоюзе. Для начала нужно сделать правильный шаг, начать нужно с обсуждения с Вашими будущими партнерами, об их поддержке Вас в Союзе. О каком смысле дальнейшего развития можно говорить, если при подаче Вами заявки, она будет отклонена. Прежде чем поддержать Украину, и гарантировать ей место в ЕС, мы хотим наблюдая за ней увидеть, какой путь выберет себе Украина, как будет развиваться и возможно ли во всевозможных отраслях что-либо сделать для продолжения независимой жизни. На такое наблюдение Европейскому Союзу понадобится пять лет"
Автор: serzhantvova
18-12-2014, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости