«От шока не отошел»: Адвокат Пашаев рассказал о плохом состоянии Ефремова

Михаил Ефремов, ожидающий суда по делу о смертельном ДТП, находится в плохом состоянии из-за стресса. Ситуацию прокомментировал его адвокат Эльман Пашаев.

Ефремов чувствует свою вину и переживает из-за родных Сергея Захарова. Постоянный стресс негативно отражается на здоровье 56-летнего актера. Врачи его не осматривали, поэтому пока никто не знает, что с ним на самом деле происходит.
«Михаил Олегович не жалуется и ничего не рассказывает, но я вижу, что он расстроен и подавлен. Возможно, он не справился с шоком, но в данном случае было бы лучше, чтобы он начал говорить», - поделился переживаниями адвокат.

Пашаев запретил Ефремову смотреть телевизор. Местные новости часто обсуждают трагедию, поэтому увиденное может загнать актера еще в больший стресс, передает «Собеседник».

Ранее адвокат Александр Добровинский рассказал о неоспоримых доказательствах вины Ефремова.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости