Chery выводит с рынка России кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

Компания Chery намерена вывести с рынка России кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5, относящиеся к бюджетному ценовому сегменту. В текущем году модельный ряд бренда должен пополниться новым Tiggo 7 Pro.

Также компания собирается представить принципиально новый бренд Cheryexeed среднего ценового сегмента, под который в России в продажу поступит TXL. Поставки Tiggo 3 и Tiggo 5 должны прекратиться в ближайшее время, но дилеры до конца года будут распродавать складские запасы автомобилей. В компании отметили, что оформить предварительный заказ на вышеуказанные транспортные средства будет невозможно.

В «Чери Автомобили Рус» сообщили, что модели Tiggo 3 и Tiggo 5 во всех версиях будут распродаваться по специальным ценникам. Информация о точной стоимости кроссоверов должна появиться после официального ухода автомобилей с российского рынка.

Tiggo 3 в свое время стал первым автомобилем Chery, получившим популярность в России. Компания тогда очень быстро зашла в сегмент SUV, представив второй бестселлер под названием Tiggo 5. В современных комплектациях кроссоверов устанавливают фирменный мультимедийный комплекс, разработанный совместно с российским «Яндексом».
Автор: Анатолий Чайный
7-07-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости