Элина Камирен планирует через судебных приставов «выбивать» алименты с Александра Задойнова

Экс-участница «Дом-2» Элина Камирен пожаловалась, что не может дождаться помощи от Александра Задойнова в воспитании их общего ребенка. Молодая мать намерена «выбивать» алименты с отца своей дочери через судебных приставов.

Камирен уже обратилась по этому вопросу к правозащитнику Александру Никитину, представляющему Московскую коллегию адвокатов «Жорин и партнеры». Экс-участница телестройки надеется, что юрист поможет ей в непростом деле по взысканию алиментов.

Бывшая возлюбленная Задойнова отметила, она никогда не препятствовала встречам дочери Александры с отцом. Однако только Камирен проявляла в этом вопросе инициативу. Сам Задойнов постоянно уверяет экс-супругу, что будет заботиться об их общем ребенке, но каждый раз все заканчивается одинаково – он исчезает из жизни малышки. Вскоре девочке исполнится шесть лет и у матери появятся дополнительные расходы, связанные со школой, а отец не спешит оказывать материальную помощь.

Камирен считает алименты частью ответственности Задойнова, поэтому готова в этом вопросе действовать даже через судебных приставов. Звезда «Дом-2» давала экс-возлюбленному уже 11 попыток, но нормального общения отца и дочери так и не случилось. Недавно мужчина вернулся на реалити-шоу, поэтому имеет постоянный заработок, и четверть этого дохода должен получать его ребенок.
Автор: Ева Вит
7-07-2020, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости