«Не люблю бездарных»: Константин Богомолов предпочитает работать только с талантливыми людьми

Константин Богомолов обнародовал в Instagram-аккаунте новую публикацию, признавшись, что предпочитает работать только с талантливыми людьми. К таковым режиссер относит своего коллегу Федора Бондарчука и его молодую супругу Паулину Андрееву.

Богомолов не любит таких особ, но уважает их «право на бездарность и глупость». В ответ супруг Ксении Собчак просит уважать и его право не сотрудничать с ними. Режиссер признался, ему хочется работать с «талантливыми, умными и дикими», причисляя к таковым актрису Паулину Андрееву и Федора Бондарчука.

В конце поста знаменитость добавил скриншот «псих». Точно такая же надпись красуется в области спины на фотографии, где он запечатлен у окна. На публикацию Богомолова сразу же отреагировала его супруга Ксения Собчак, адресовав мужу короткое послание: «Люблю». Многие поклонники посчитали режиссера слишком высокомерным, и отметили, это качество тоже считается глупостью. Некоторые упрекнули Богомолова в открытой лести Бондарчуку.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости