Путин доказал свою влиятельность в мире

Российский президент признан влиятельнейшим человеком этого года. Российский глава находится на высшем месте в списке самых влиятельнейших людей нынешнего года.


Российский президент Владимир Путин находится на почетном первом месте среди влиятельных людей года уходящего. Об этом сообщает агенство Франс-Пресс.

В этом рейтинге также можно увидеть имена таких личностей как Абу Бакр Аль-Багдади, который является главой группировки под названием исламское государство (организация запрещена в РФ).
В список попали и чета Фоули Диана и Джон, которые являются родителями Фоули Джеймса, журналиста и заложника бандитов Исламского государства. Напомним, что Джеймс Фоули был казнен, путем обезглавливания.

Рейтинг состоит из 10 имен, а составлен он был в результате опроса срежи корреспондентов Франс-Пресс. Всего в опросе приняло участие 380 работников.
В 2013 году на высшей ступени этого рейтинга находился Эдвард Сноуден, в прошлом сотрудник ЦРУ, который был укрыт на территории России. Также звучало имя иранского президента Хасана Рухани, нобелевского лауреата Малала Юсуфзая, а также Папы Римского Франциска.

Франс-Пресс является самым большим агенством в информационной области, также это самое авторитетное издание. Создано было в 1944 году.

Следует напомнить, что на прошлой неделе американское издание на первое место выдвинуло борцов с заболеванием Эбола, с которыми соревновался и российский президент.
Автор: Алексей Миров
12-12-2014, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости