Volvo S80 является одним из лучших автомобилей для пенсионеров

Модель Volvo S80, по мнению экспертов, может стать кандидатом на звание лучшего автомобиля для пенсионеров. Её стоимость на вторичном рынке составляет 580-899 тысячи рублей.

За последнее время автомобилисты выразили высокий интерес к этой модели. S80 достаточно удобен с точки зрения техобслуживания и затрат топлива. На первичном рынке седан обойдётся в 2,05-2,31 млн рублей. Транспортное средство поставляется с бензиновой двигателем объёмом 2 л мощностью в 245 «лошадок». В качестве альтернативы предоставляется дизельный двигатель мощностью в 181 «лошадку».

Авто при работе в смешанном цикле потребляет 4,3-6,2 л на 100 км пути. На вторичном рынке Volvo S80 может быть приобретён с достаточным пробегом за относительно небольшую сумму. Речь касается полностью безопасного транспортного средства, что имеет высокое значение для лиц пенсионного возраста. Производитель использовал 3-точечные ремни, сменившие 5-точечные. Модель получила боковые подушки безопасности, шторы, а также систему слежения за неожиданно появившимися пешеходами.
Автор: Валерий Астафьев
2-06-2020, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости