Наталья Поклонская запретила крымским татарам массовые собрания

Последние новости России 9 декабря: Наталья Поклонская, известная как самый популярный прокурор Российской Федерации, заявила о недопустимости проведения несанкционированных собраний в Крыму, об этом она предупредила и заместителя главы Меджлиса (организация запрещена в РФ) Ахтема Чийгоза. Это произошло прошлым вечером во время возвращения Чийгоза Киева в Бахчисарай.


"Лично Поклонская на пропускном пункте встретила Ахтема Чийгоза и сделала ему прокурорское предупреждение о недопустимости организации несанкционированных массовых мероприятий. Мы подозреваем, что это может быть связано ... и в канун 10 декабря и в канун того, что мы делали сообщения о том, что в местах компактного проживания крымских татар планируем проводить встречи с соотечественниками", – гласит его официальное сообщение.

Джелял также отметил, что на претензии о том, что местные органы власти не позволяют провести санкционированные мероприятия, Наталья Поклонская предложила организовать встречу.


Автор: Дмитрий
9-12-2014, 06:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости