В Виннице не признаю Порошенко рвут плакаты

Активисты в городе Винница разорвали портрет с изображением президента Украины Порошенко.


По сообщению РИА Новости, ссылаясь на винницкое издание «Реал» - активисты, которые устроили атаку на здание принадлежащее областной государственной администрации в Виннице, порвали портрет гаранта Украины и учинили беспорядок в кабинетах представителей власти.

По информации РИА Новости, после атаки на здание Винницкой областной гос. администрации, не большое количество молодых довольно агрессивных людей, оказавшись на четвертом этаже здания, переворотили все ящики депутатов, а также их содержимое, после чего сорвали портрет гаранта, висевший на стене.

С возгласами «Это не наш президент!», «Я за него голосовал!» участники штурма порвали портрет с изображением президента Украины П. Порошенко.
06.12.2014. жители Винницы и Винницкой области, штурмом проникли в здание областного совета города Винницы, с требованиями отстранить от должности – главу областного совета, приверженца партии «Батьківщина», Сергея Свитко. Также участники штурма требовали отставки главы областной государственной администрации Олейника Анатолия, который в свое время поддерживал идеи Майдана.
Автор: serzhantvova
7-12-2014, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости