Путин: Вместе мы все можем и всего добьемся

За 1 час 10 минут, что длилось выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием, аплодисменты звучали 39 раз. Аудитория одобрила слова президента о мерах для развития экономики и бизнеса, а также об обеспечении суверенитета страны.


Послание пришли послушать больше тысячи министров, губернаторов, журналистов и парламентариев. Более 20 минут президент уделил внешней политике и безопасности страны, а остальное время посвятил экономике, социальным вопросам и демографии. Президент сообщил, что страна "многое может и многого добьется", что не могло не вселить воодушевление в аудиторию.

Также четко глава государства изложил программу поддержки малого и среднего бизнеса, "который должен быть и является во всех развитых странах основой экономики". Большой резонанс среди собравшихся вызвала инициатива амнистии зарубежных капиталов. Она дает реальный шанс их возврата в Россию.

Cписок поручений Кабинету министров будет сформирован в течение нескольких дней, а затем в сжатые сроки инициативы президента должны будут быть реализованы.

Автор: Larchi
4-12-2014, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости