Новости политики Украина: пост главы МИД хочет занять Ляшко

Олег Ляшко объявил, что готов предложить свою кандидатуру в качестве начальника министра иностранных дел либо на пост главного вице-премьера Украины.


Руководитель радикальной партии Украины в перспективе рассматривает предложение стать на пост главного вице-премьера Украины.
Сообщается, что из «Радикальной партии» Олега Ляшка предлагают ввести в структуру правительства Украины таких кандидатов, как Ляшко Олег Валерьевич на пост главного вице-премьер министра либо министра зарубежных дел, а также на пост министра инфраструктуры Глава радикальной партии порекомендовал экс-руководителя Государственной службы автодорог Валерия Вощевского.

На прошлой неделе вследствие выборов в конгресс Украины пять партий решили создать собственную коалицию, которая приобрела конституциональное большинство в 302 народных избранника. После этого объединения соратники из созданной коалиции мгновенно начали организацию и развитие нового правительства. Оппозиция будет создана прежними депутатами «регионалами», вошедшие в Раду с новым статусом. Объединение «Оппозиционный блок» на данное время имеет в своем составе сорок парламентариев.
Автор: serzhantvova
2-12-2014, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости