Татьяна Брухунова рассказала об отношении родителей к Петросяну

Поклонников Татьяны Брухуновой заинтересовало отношение ее родителей к юмористу, из-за чего они обратились к ней с соответствующим вопросом. Как сказала возлюбленная Евгения Петросяна, семья поддержала ее выбор.

Многие люди до сих пор не верят в искренность чувств знаменитостей, однако ассистентка артиста уверяет, что они счастливы вместе. По словам Татьяны Брухуновой, ее близкие хорошо восприняли отношения дочери с комиком. 31-летняя партнерша Петросяна считает, что по-настоящему любящие своего ребенка родители принимают его любым. Они могут переживать за него и даже страдать из-за его решений, но всегда примут сторону наследника. Для помощницы актера это и есть проявление родительской любви – «высшей на земле».

В последнее время на просторах Сети ходят слухи, что на недавнем отдыхе в ОАЭ у пары родился ребенок от суррогатной матери. Тем не менее влюбленные пока никак не комментируют данную информацию.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-04-2020, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости