Виктория Лопырева поздравила мужа с днем рождения шоколадным пирогом

В своем микроблоге Instagram в разделе сторис Виктория Лопырева показала, как она готовит сюрприз на день рождения мужа Игоря Булатова. Модель испекла шоколадный пирог – брауни, украсив его свечами и цифрой «37».



Виктория Лопырева с семьей находится на самоизоляции в Дубае. Несмотря на вынужденный карантин, она устроила своему любимому супругу сюрприз в его особенный день. Также модель порадовала своих фолловеров, так как появилась в сторис без вечернего платья и макияжа в естественном образе. Знаменитость показала, как она поэтапно готовит брауни, признавшись, что сделать ей это нужно «супербыстро». Из-за карантина праздник получился скромным, с шоколадным пирогом и бутылкой шампанского.



В Дубай Виктория Лопырева с мужем и сыном Марко Лео улетела в феврале. Модель занималась там организацией фестиваля «Матрешка», а ее приглашенной гостьей стала певица Нюша. Когда стало известно о пандемии, она решила остаться в ОАЭ, так как считает, что там намного проще пережить этот тяжелый для всего мира период. Супруга Игоря Булатова наслаждается долгожданным отдыхом и тем, что ей не нужно спешить по делам. Она с удовольствием готовит для мужа домашние блюда и проводит время с годовалым сыном.
Автор: Элеонора Русланова
4-04-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Программно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости