Депутаты Госдумы обсудят вопросы интеграции Крыма в правовое пространство РФ

Трудности, сопровождающие присоединение Крыма к России, сегодня, 1 декабря, будут обсуждены группой депутатов Государственной Думы России во главе с Сергеем Нарышкиным, спикером Госдумы. Для этого депутаты прибыли в Крым из Москвы.


В Крыму будет проведено совещание на тему «Законодательное обеспечение дальнейшей интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополь в правовое пространство Российской Федерации». Депутаты планируют обсудить продление переходного периода и особенности этого процесса.

В обсуждении примут участие депутаты российского парламента, представители Научного совета по правотворчеству при Председателе Госдумы, члены Комитетов по конституционному законодательству и государственному строительству, по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

Председатель Госсовета РК Владимир Константинов сообщил, что депутаты Госдумы уже провели ряд встреч с представителями Законодательного собрания Севастополя, а также с юридическим сообществом полуострова. Константинов считает, что задачу по интеграции Крымского округа власти выполняют.

Автор: Larchi
1-12-2014, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Константинова Алла Михайловна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости