Экс-участница проекта "Дом-2" Анастасия Ковалева не соблюдает режим карантина после возвращения из Италии

В конце февраля экс-участница проекта "Дом-2" Анастасия Ковалева вернулась из Милана, где находилась вместе с мамой, и сразу стала делиться с подписчиками впечатлениями от поездки. Однако многие стали подозревать, что блондинка не соблюдает режим карантина после приезда.

Еще месяц назад Анастасия Ковалева стала публиковать на своей странице в Instagram посты, где показывала интересные места из Милана, а также рассказывала, как увлекательно им с мамой удалось провести время за границей. Тем не менее, фолловеры сразу же обеспокоились вопросом, соблюдает ли звезда реалити-шоу режим карантина после возвращения в родной Челябинск. Причиной тому стали видео в разделе Stories, снятые девушкой из спортзала.

Сама Анастасия Ковалева уверяет, что приехала домой еще до вспышки коронавируса, после того не болела и никаких симптомов болезни у себя не нашла.
Автор: Joker
31-03-2020, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости