В России покупатель Mitsubishi L200 получит в подарок гречку и туалетную бумагу

В России покупатель автомобиля Mitsubishi L200 получит в подарок гречку и туалетную бумагу. Подобную акцию запустили работники одного из столичных автосалонов.

Новость рассказал пользователь популярного информационно-развлекательного сообщества Пикабу. Как выяснилось, при покупке L200, клиент московского автосалона в качестве подарка получит 500 килограммов гречневой крупы и туалетной бумаги. Данные товары сложат в кузов транспортного средства.

На сегодняшний день стать владельцем данного автомобиля от японской автостроительной компании Mitsubishi и получить вышеуказанные подарки не представляется возможным, так как автосалон закрыт до 5 апреля. Эта неделя в РФ объявлена нерабочей, а потому открыты лишь продовольственные магазины, аптеки и другие необходимые предприятия. Таким образом власти пытаются бороться с распространением коронавируса.
Автор: Кохановская Мария
30-03-2020, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости