Родственница Надежды Кадышевой Светлана рассказала, что певица тяжело переживала смерть матери

Троюродная сестра Надежды Кадышевой рассказала, как певица переживала скоропостижную смерть матери. Факты из тяжелого детства артистки раскрыли в эфире шоу “Звезды сошлись”.

Светлана Кадышева отметила, что будущая знаменитость лишилась матери в возрасте 10 лет, из-за чего рано повзрослела и замкнулась в себе. В итоге отец Никита Кадышев женился второй раз, а мачеха привела с собой своих детей. Глава семьи трудился на железной дороге, а в их населенном пункте не было даже восьмилетней школы, поэтому очень быстро Надежда Кадышева вместе с младшей сестрой отправилась на учебу в интернат. Старшая из них уехала в город и нашла работу на заводе, а вторая была отправлена к родственникам на север. Светлана Кадышева также отметила, что одна из родственниц умерла в результате затяжной депрессии.

Светлана Кадышева сейчас проживает в поселке под Самарой, а со знаменитой сестрой общается редко. В последний раз они связывались осенью. Родственница отметила, что не просит помощи у артистки, несмотря на связь, и старается справляться с проблемами своими силами. Виделись они два года назад во время концерта певицы в Самаре, но поговорить им не удалось.
Автор: Паулина Арова
16-02-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости