Звезды «Дом-2» Андрей и Кристина Черкасовы посетили детский дом

Звездная семья Андрей и Кристина Черкасовы, которые являются выпускниками «Дом-2», сделали доброе дело. Молодые люди побывали в одном из детских домой и устроили для его воспитанников праздник.


Ведущий шоу «Дом-2» Андрей Черкасов и его жена Кристина решила порадовать ребят, которые воспитываются в детском доме. По словам Андрея, они с супругой взяли те игрушки, которые ему подарили участники проекта «Дом-2», когда он приехал на Сейшелы. Помимо этого, с собой пара захватила множество вкусностей, и отправились дарить радость малышам из приюта.

Как отметил Черкасов, они хотели хоть как-то порадовать деток, которые лишены родительского тепла и заботы. Также молодой человек сказал, что счастливые глаза ребят он запомнит надолго, а об этом визите когда-нибудь расскажет своим детям.

Пользователи социальных сетей тут же принялись хвалить семью за то, что они уделили внимание тем, кто нуждается в помощи и заботе и отметили, что у них добрые сердца.


Напомним, что в преддверии Нового года Кристина сообщила о том, что в их семье ожидается пополнение, Андрея настолько тронула радостная новость, что не сдержав эмоций он даже пустил слезу.
Автор: Викторов Семен
28-01-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости