Телеведущая Ксения Собчак показала, как выглядит её фото в Tinder

Накануне известная журналистка Ксения Собчак присоединилась к новому челленджу. Знаменитость разметила своё фото из Tinder, на котором она изображена в армейской каске.


Один из основных принципов данного #dollyprtonchallenge состоит в том, что нужно выложить фото, состоящие из четырёх снимков одного человека. Они представляют собой аватары из разных популярных социальных сетей, таких как: «ВКонтакте», Facebook, Instagram и Tinder. Суть этого челленджа в том, чтобы показать, как представляет и позиционирует себя один и тот же человек в различных соцсетях.


Вот, например, светская львица Ксения Собчак для соцсетей «ВКонтакте» и Facebook выбрала портретные фотографии. Для своего профиля в Instagram журналистка решила взять фотографию в бикини. Самым же интересным выбором Собчак оказался снимок в приложении Tinder. На нём Ксения запечатлена на фоне палатки и одета в военную форму с каской на голове.

«В Тиндер только в каске!» - подписала телеведущая данную публикацию.
Автор: Joker
25-01-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости