Муж Леры Кудрявцевой Игорь Макаров показал, как его годовалая дочь Мария делает воздушный поцелуй

Игорь Макаров показал, как его годовалая дочь Мария научилась делать воздушный поцелуй, и продемонстрировала это своей знаменитой маме Лере Кудрявцевой. Спортсмен опубликовал соответствующий ролик на своей странице в Instagram в режиме Stories.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров воспитывают маленькую дочь Марию. Девочка родилась 9 августа 2018 года. Звездная пара время от времени делится интересными моментами из жизни малышки. Недавно хоккеист решил продемонстрировать, как его маленькая дочь научилась посылать воздушные поцелуи. И теперь Мария часто делает так на прощание. На видеокадрах можно заметить, что девочка сидит за рулём автомобиля и прощается с мамой Лерой Кудрявцевой.

При этом сама телеведущая фиксирует всё на видео и сопровождает комментариями. Также малышка очень любит танцевать. Родители Маши поделились видео, на котором она весело кружилась под песню Валерия Леонтьева «Дельтаплан». Время от времени девочка приостанавливалась, думала о чём-то своём и продолжала дальше танцевать. Стоит отметить, что телеведущая является матерью двоих детей. От первого брака у неё есть 29-летний сын Жан. Недавно он стал отцом, у него родился сын, которого назвали Львом. Данное событие звёздная семья предпочла скрывать от публики несколько месяцев.
Автор: Диана Ольшанская
20-01-2020, 21:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости