Макс Корж прокомментировал пожар на его концерте и ДТП с фанатами

Макс Корж высказался по поводу происшествий во время его концерта в Перми. По словам музыканта, выступление оказалось горячим во всех смыслах. Рэпер заметил, что волнуется за каждый «косяк» и стремится к тому, чтобы поклонники вернулись домой целыми и довольными.

Недавно в Перми прошел концерт рэпера Макса Коржа, во время которого поклонники артиста использовали файеры. Чтобы не произошло возгорания, на площадку вызвали пожарных, которые погасили огонь, а заодно и «охладили» молодежь. Об этом рэпер сообщил на своей странице в Instagram, решив прокомментировать известия о том, что на во время концерта произошел пожар, а позже драка поклонников с пожарными. Артист утверждает, этих инцидентов не было, однако имела место потасовка с охранниками и ДТП при участии автобуса, в котором ехали фанаты.

Макс Корж высказался и об аварии, заметив, она случилась из-за того, что водитель уснул за рулем. Рэпер держит связь с поклонниками, с которыми по его словам, все нормально, хотя у некоторых из них имеются травмы. Данное происшествие, считает музыкант, должно послужить примером для всех фанатов и показать важность соблюдения осторожности и правил поведения.

Знаменитость добавил, что зачастую его концерты во дворце спорта заканчиваются инцидентами, потому в уходящем году почти все выступления он проводил на стадионе. Лишь два последних шоу из-за холода решили перенести под крышу. В итоге эти концерты «отметились» в новостях. Рэпер заметил, он волнуется за каждый «косяк» и стремится к тому, чтобы поклонники вернулись домой целыми и довольными.
Автор: Диана Ольшанская
15-12-2019, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости