Российские тюнеры создали кабриолет с 65 тысячами зеркал

Российские тюнеры, ведущие популярный YouTube-канал «Гараж 54», представили широкой публике уникальный кабриолет, который состоит из 65 тысяч фрагментов зеркал. Примечательно, что данный автомобиль уже номинирован на рекорд Гинесса.

Воспользовавшись зеркальными фрагментами, тюнеры переоснастили кабриолет в самый настоящий диско-шар, поэтому их проект и получил название MamaDisco. Недавно автомобиль представили в центре «Красная площадь». Сообщается, что за основу при создании уникальной машины был взят кабриолет Mitsubishi Eclipse, выпущенный в 2001 году. Специалисты ателье работали над этим проектом в течение трех с лишним месяцев, причем для выполнения этой работы пришлось привлечь сразу 14 сотрудников, которые и занимались нанесением на кузов автомобиля 65 тысяч фрагментов зеркал. Более того, еще около 1000 частей пришлось вырезать вручную.

Позднее тюнеры опубликовали видеозапись с демонстрацией результата своей работы на авторском канале в сервисе YouTube, подробно рассказав о тонкостях ее создания. Как выяснилось, больше всего трудностей доставила работа с бамперами, арками, ребрами и прочими изгибами машины.
Автор: Михаил Сосновский
15-12-2019, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости