На первом свидании Сергей Полунин подарил Елене Ильиных кактус

Сергей Полунин, артист балета, рассказал о своем первом свидании с Еленой Ильиных. Он сообщил, что рядом с олимпийской чемпионкой ощущает душевное равновесие, а на первом свидании подарил ей кактус.

Сергей Полунин в программе «Судьба человека» рассказал, что хорошо помнит, как начинались их отношения. Познакомилась пара благодаря социальным сетям и долго переписывалась. Он чувствовал отдачу хорошей энергии и близкого человека. Впервые они встретились в аэропорту Мюнхена. Возлюбленная Сергея Полунина летела из Мексики в Москву. Он признался, что сильно волновался перед встречей и купил три презента, среди которых оказался и кактус.

Во время телепрограммы артист долго рассказывал о любви, о самом сильном чувстве на земле, которое обязательно стоит беречь. Он сообщил, что возлюбленная очень ему помогает. Елена Ильиных тоже обожает своего молодого человека и считает его светлым, любимым, лучшим подарком судьбы.
Автор: Виктория Загарова
21-11-2019, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости