Наталью Бочкареву уличили в использовании сленгового слова наркоманов

Подписчики Instagram-аккаунта Натальи Бочкаревой уличили актрису в использовании сленгового слова наркоманов. Звезду пристыдили за употребление жаргонов, на что она ответила в новом обращении.

После инцидента с наркотиками Наталья Бочкарева вышла на связь с поклонниками, отметив, что уже соскучилась по своей публике. При этом она отметила, что ее умиляет, когда под ее постами подписчики оставляют комментарии по типу: “Есть че?”. Звезда пообещала сделать это высказывание своей фишкой, за что ее пристыдили фолловеры. Публика указала ей на использование жаргонных слов, отметив, что так говорят только наркоманы.

В новом посте Наталья Бочкарева посоветовала хейтерам забыть о негативе в ее сторону, иначе она будет блокировать их без разбирательств. Также артистка призналась, что в ее жизни нет времени реагировать на интриги вокруг ее имени, поскольку она готовит большой проект.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости