Политический деятель Италии о демократических выборах в ДНР

Политический деятель Италии о демократических выборах в ДНР.
Как отметил посетивший Донбасскую столицу итальянский политик А.Мусолино, существует принципиальная разница между информационными заявлениями западных СМИ и реальным положением.


Член политической партии «Вперед, Италия», занимавший позицию наблюдателя в Донецке, заявил, что прикрываясь понятиями демократии и свободы волеизъявления западные политики лоббируют исключительно свои интересы, тогда как необходимо с должным уважением относится к свободному выбору других.

Сообщить детали организации избирательного процесса Мусолино отказался, предложив всем желающим воочию наблюдать процесс избрания, назначенный на 2 ноября.

По словам политика, целью его приезда было желание убедиться в соответствии информационных заявлений западных медиа действительной ситуации. Единственное, в чем предстояло убедиться, так это в полной дезинформации западного населения, - как сообщает Мусолино далее.
Напомним, что Алессандро Мусолино входит в европейскую Ассоциацию по безопасности и сотрудничеству, которая призвана наблюдать за отсутствием правонарушений в ходе избирательного процесса и его соответствие международным демократическим стандартам.
Автор: serzhantvova
1-11-2014, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости