Тина Канделаки призналась, что спит с капой во рту

Телеведущая Тина Канделаки призналась, что на протяжении нескольких лет она постоянно спит в капе. При этом ее супруга этот факт никак не смущает.

Тина Канделаки два года носила железные брекеты, а после них решила поддерживать результаты при помощи капы. Теперь она постоянно спит в ней, что спровоцировало массу вопросов у ее подруг. В частности, многих заинтересовало, как к этому относится ее муж. Оказалось, что представитель “Ростеха” Василий Бровко никак не беспокоится по этому поводу.

Телеведущая считает, что правильный прикус намного полезнее услуг пластических врачей. При этом она не отрицает, что качественное хирургическое вмешательство помогает поддерживать привлекательность, но к нему нужно прибегать не в 43 года. Поклонники отметили, что после исправления прикуса изменилась форма лица Тины Канделаки.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости