Алла Сурикова назвала причины развода с первым мужем

В новом выпуске ток-шоу "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" появилась Алла Сурикова. В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым кинорежиссер назвала причины развода с первым мужем.

Программа "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым обсуждает личную жизнь и проблемы многих знаменитостей российского шоу-бизнеса. На этот раз гостьей оказалась Алла Сурикова. Известная создательница "Человека с бульвара Капуцинов" в ходе беседы поделилась подробностями своего первого брака с мужем Вадимом. По словам звезды, их супружеская жизнь не наладилась из-за различия в характерах и интересах. В те времена кинорежиссер была молодой девушкой, работающей вместе с будущим избранником на одном заводе.

Она нехотя согласилась на предложение выйти замуж, но впоследствии прожила с ним четыре года, в результате чего у них родилась дочь. Еще одной причиной союза Сурикова назвала романтичность и влюбленность ухажера, на которую нельзя было не ответить. В итоге они развелись, а последний в скором времени женился на другой женщине. Режиссер говорила, что избранница экс-супруга ей не понравилась, однако теперешний его брак она одобряет и желает ему семейного счастья.
Автор: Павел Рижский
23-10-2019, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости